аллерго-иммунолог

17:17 04-06-2001 / Елена, обратиться

А существуют ли методы народной терапии у ребенка 10 лет при абструктивном бронхите с астматическим компонентом (аллергия на домашнюю пыль), полезен ли санаторий Солотвин?

Ответы

# 21:26 04-06-2001 not found, обратиться
Наиболее эффективным методом является возможно полное устранение пыли( ежедневная уборка, все пылесборники убрать из квартиры, пухоперовые изделия заменить на синтепоновые, приобрести очиститель воздуха). Что касается санатория Солотвин, то я не имею о нем информации. Возможно, общеукрепляющее действие как при любом санаторном лечении. Но если есть четко выявленная сенсибилизация к домащней пыли, то самое главное- по возможности устранить пыль.