аллерго-иммунолог

18:24 16-07-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, что делать, если у меня возникает насморк на цветение растений, на мед. препараты (я работаю медсестрой), а пробы (которые делают на предплечье) у меня все отрицательные (только на гистамин + ++ +). А еще у меня бронх. астма. Спасибо!

Ответы

# 10:20 17-07-2006 Большакова М.А., обратиться
Если у вас аллергия на лекарства, с которыми вы работаете, то работу надо менять. Вам надо показаться аллергологу и подобрать местное лечение кромонами или стероидами