аллерго-иммунолог

00:35 06-06-2001 / Ина, обратиться

Доктор, мне 39 лет . с детства страдаю аллергией. Сейчас у меня примерно три месяца держатся отеки глаз, еще пятна на лице. Мне кажется, что отек у меня также держится и в легких все это время. Кашля нет, но что- то там шуршит и побулькивает. Временами в легких чувствую ощущение, что словно слипшиеся дольки разошлись, тогда меньше боль и лучше дышать. Не могу засыпать на левом боку. А что вообще такое астма, и бывает она без кашля? Временами ниоткуда появляется боль справа в груди, словно пуля сидит в бронхах, трудно дышать. Вокгуг рта и на скулах голубая бледность. Потом проходит. К врачам ходила, да что- то особо они не слушают. .. Может, это отек аллргический.

Ответы

# 21:28 06-06-2001 not found, обратиться
Для того, чтобы выяснить есть у вас аллергия или нет. следует пойти на прием к аллергологу и провести аллергологическое обследование, сделать функцию внешнего дыхания, рентгенографию грудной клетки, анализы крови. Тогда можно будет дать вам какие- то конкретные рекомендации.