аллерго-иммунолог

10:08 28-07-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
У меня племянница заболела опоясывающим лишаем, врач говорит, что надо повышать иммунитет. Скажите, пожалуйста, какие лекарства лучше приобрести для повышения иммунитета. Спасибо!

Ответы

# 01:49 30-07-2006 Якубов Д.М., обратиться
Сам факт, что пелмянница заболела лишаем еще не говорит о том, требуется срочно "повышать иммунитет", если есть какие- то другие проблемы со здоровьем, то нужно разбираться какая иммунотерапия нужна и нужна ли вообще.