аллерго-иммунолог

08:20 08-06-2001 / Даурембекова Ум…, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа каджй год с конца мая по июль, начинается жуткая аллергия. Он постоянно чихает, глаза слезятся, бежит сноса. Мы пробовали иглоукалывание, но это помогло только 2 дня. Потом принимали - Gistalong. В прошлом году нам достаточно было 1 таблетки и аллергии как не было. В этом году у же випил 3 таблетки , но ничего не помогает. Нам советуют "вшить" капсулу или перейти на более сильные лекарства.
Что нам делать? Работать не может почти 2 месяца - никакое предприятие не будет держать его на работе, на машине ездить тоже не может. Что Вы нам посоветуете?
Заранее благодарю.

Ответы

# 19:03 08-06-2001 not found, обратиться
В указанное вами время цветут злаковые. ПОэтому в это время требуется исключить из рациона все мучные изделия, все крупы. кроме гречневой.
В глаза и нос закапывать капли, содержащие кромогликат натрия в оба глаза и оба носовые хода по 2 кали 4 раза в день. Внутрь пусть принимает зиртек или Телфаст по 1 т. в день. За город выезжать ему не следует. Осенью нужно пойти к аллергологу , поставить кожные тесты и решить вопрос о дальнейшем лечении.