аллерго-иммунолог

13:09 08-06-2001 / Ольга, обратиться

Здраствуйте Наталья Викторовна! СПАСИБО за предыдущие ответы! Скажите пожалуйста что ВЫ думаете по поводу препората Бронхо Мунал- П (для детей)Как я ВАМ уже писала у моего ребенка 6- ти лет чередование заложенности ноздрей, Диагноз гипертрофический ренит, но сделав УЗИ показало- отек пазух инебольшое кол- во жидкости в правой пазухе. ВЫ мне уже дали рекомендации по этому поводу СПАСИБО, я хочу продавать ребенку Бронхо Мунал- П (в анотации написано что он эффективен при гайморитах), но если у ребенка все же аллергический ренит не повредит ли этот препорат? Насколько это хороший препорат, есть ли побочные эффекты и противопоказания? Мне не хотелось бы давать ребенку антебиотики, так как гайморит не подтвержден но все же если это так насколько будет эффективен этот препорат? СПАСИБО!

Ответы

# 19:08 08-06-2001 not found, обратиться
Бронхомунал- это лизат бактерий, наиболее часто вызывающих заболевания бронхолегочной системы. Это- как вакцинация, давать его при обострении категорически противопоказано. Разберитесь сначала с вашим гайморитом - совместно с ЛОР_ врачом. КАк это сделать- я уже вам неоднократно писала.