аллерго-иммунолог

23:13 22-08-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 9л, врач поставил д- з: глистная инвазия? кишечный лямблиоз? Анализы: а/ т giardia lamblia IgG и IgM- отр. А/ т к описторхам, эхинококку, токсокарам, трихинеллам- отр. Были увеличены эозинофилы- 13% , через 2нед. -6% .Назначен немозол 5 дней. Не могли бы вы прокомментировать почему поставлен такой диагноз при таких анализах? Жалобы на плохой апетит и разжиженный стул(диагноз: дискинезия желчевывод. путей). Спасибо.

Ответы

# 10:27 23-08-2006 Большакова М.А., обратиться
Почему вам поставлен такой диагноз надо уточнять у вашего доктора. Паразитологические заболевания на самом деле являются самой частой причиной повышения эозинофилов. Глистов много, анализы вы делала далеко не ко всем видам. ..