аллерго-иммунолог

12:04 12-06-2001 / Анна П., обратиться

Ув. доктор помогите пожалуйста! !! !! у моей дочери сильная Аллергия , ее обсыпает и на что именно мы не знаем потому как анализы показали на все! В полтора годика у нее был отек квинки на рыбу и нам сказали не давать до 6 лет! Ей исполнилось 6 лет и мы дали ей минтай- вроде ничего не произошло, а через 2 недели дали кусочек судака и у нее повторился приступ, пришлось колоть гормон с антигистаминным! !! !! у нее на ножках такие красные пятна они шелушатся, на ногах ногтики желтые утолщенные и как бы в ямочки( как наперсток)! на руках на некоторых пальцах ногтики тоже деформированы и как- бы отстают, руки тоже обсыпаны такими же шелушившимися пятнами от кисти до локтя. Мы обошли очень много врачей и все говорят по разному. Мы сдали анализ на грибок- не выявлен , тогда пошли к профессору он сказал что псориаз, а ведь ей всего 6 лет! Другой сказал, что этол просто Аллергия! !! !! мы съездили на море и прожили там месяц, на Азовское, и нее там все прошло кожа чистая была, ногтики ровненькие и красивые, кушала все и сладкое и красное, кроме рыбы! я даже про все там болячки забыла! а в Сентябре началось все заново, и продолжается до сих пор!
у моего мужа астма и жуткая аллергия! !! ! псориаза в семье нет ни у кого! !! ребенок очень нервный, божет из- за этого? Она бедная ест все без сахара, конфет вообще не даем, и не давали (может всего за 6 летс десяток и то хорошо! )Да и еще у нее и ступни осыпаны, облазят и трескаются! !! !! Помогите пожалуйста советом, зараннее длагодарна! !! !

Ответы

# 13:22 12-06-2001 Www.Rfep.Ru, обратиться
Ламиналь очень эффективен. так как он не имеет узконаправленного действия при аалергии, он находит первопричину, правильно сказать причину раздражения и ошибок организма. тел 484- 7279/ 81/ 84 www. rfep. ru
# 22:39 13-06-2001 Попова Оксана В…, обратиться
Видимо речь идет об атопическом дерматите, в этом случае небходимо уточнить причинно- значимый аллерген. Налицо типичный авитаминоз, патология желудочно- кишечного тракта. Желательно показаться аллергологу, тел. 305- 78- 69 (доб. 132).