аллерго-иммунолог

22:57 13-06-2001 / Марина, обратиться

Я родилась и выросла в Крыму и никогда ни на что аллергии не было. Но стоило мне переехать в г. Москвы как по возвращении в Крым у меня начинается жуткая аллергия : насморк, глаза слезятся, горло болит как при ангине. При чем это происходит независимо от времени года. Пробовала пить супрастин, тавегил, кларитин, лоратадин, применять аллергодил - ничего не помогает, а от аллергодила еще сильнее закладывает нос. Не ездить в Крым я не могу, т. к. там остались родственники. А кроме того, последнее время и в г. Москве периодически у меня начинается аллергический насморк, с чем он связан определить не могу, т. к. он возникает ни с того ни с сего, при неизменном внешнем воздействии. Сейчас мне делают уколы в нос из смеси гидрокартизона и трентала. По словам врачей это должно было помочь, но я сделала уже 3/ 4 от назначенного, а насморк все- равно появляется. Вскоре мне снова нужно будет ехать и приближающееся болезненное состояние меня пугает. Может Вы сможете посоветовать, что из лекарств мне можно применить?

Ответы

# 23:17 18-06-2001 Попова Оксана В…, обратиться
У Вас по- видимому аллергия на домащнюю пыль. Необходимо соблюдать гипоаллергенный
# 23:17 18-06-2001 Попова Оксана В…, обратиться
У Вас по- видимому аллергия на домащнюю пыль. Необходимо соблюдать гипоаллергенный
# 23:17 18-06-2001 Попова Оксана В…, обратиться
У Вас по- видимому аллергия на домащнюю пыль. Необходимо соблюдать гипоаллергенный
# 23:17 18-06-2001 Попова Оксана В…, обратиться
У Вас по- видимому аллергия на домащнюю пыль. Необходимо соблюдать гипоаллергенный