аллерго-иммунолог

13:24 29-09-2006 / Алексей, обратиться

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, могут ли вызывать аллргические реакции в виде покраснения кожи на лице, особенно после прикосновения, умывания( если слегка надавить на участок кожи на лице, через несколько минут образуется красное пятно), у ребенка 3, 5 года лекарства эрсефурил, линнекс. (Было пищевое отравление)?

Ответы

# 15:37 29-09-2006 Большакова М.А., обратиться
На аллергию это не похоже. Скорее всего, это особенность сосудов кожи