аллерго-иммунолог

23:02 14-06-2001 / Александр…, обратиться

Доктор, хочу попросить у вас совета. У меня всенне- летний поллиноз, забит нос, глаза чешутся и слезятся, какие можно попробовать средства лечения, ну например капли для носа? ?? Потом насколько действенно лечение аллергии иглоукалыванием? ??
Спасибо.

Ответы

# 22:50 18-06-2001 Попова Оксана В…, обратиться
Купите в аптеке противоаллергические средства для лечения рино- конъюнктивита: кромогексал, хай- кром, ломузол и др. Попробуйте нетрадиционные методы лечения (иглоукалывание).