аллерго-иммунолог

21:45 02-10-2006 / Азиза, обратиться

Добрый вечер. У меня астма 25 лет . Скажите ухудшение состояния во время критических дней как то взаимосвязано? . И еще вопрос. 6 месяцев назад плавно с преднизалона перешла на беклазон. есть ли шанс и сойти с него. Хочу заняться гимнастикойй по Стрельниковой, но тяжело очень . Откроются ли легкие со временем или нет? Спасибо за внимание.

Ответы

# 11:05 03-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Может быть связано, но это встречается достаточно редко. .. А зачем уходить с беклазона? ?? ? Радуйтесь хорошему состоянию с беклазоном. Гимнастика по Стрельниковой не имеет никакого отношения к лечению астмы
# 20:17 03-10-2006 Азиза, обратиться
А какая гимнастика имеет отношение к лечению астмы
# 11:15 04-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Никакая гимнастика не в состоянии заменить Бекламетазон