аллерго-иммунолог

13:49 06-10-2006 / Кирилл, обратиться

Добрый день. У меня 4- й день высокая температура (правда ниже - 37, 5, чем в первый день - 39). Болит горло, насморк. Начали припухать десны сверху (снизу вроде нет) и верхнее небо, на 4- й день опух язык (белый налет). Принимаю: Хемомицин - 500 мг, Биопарокс, Супрастин, Гексорал, Анальгин- хинин- 500 мг. Врачи говорят, что это аллергическая реакция. Что на самом деле? Второй день не могу есть - болезненные ощущения. Говорю шепелявля.

Ответы

# 13:48 07-10-2006 Якубов Д.М., обратиться
надо смотреть, возможно у вас канидидозный стоматит, на фоне приема антибитиков. в любом случае, если подозревается алергическая реакция прием лекарств лучше прекратить, тем более, что у вас похоже вирусная инфекция.