аллерго-иммунолог

00:51 09-10-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Болею астмой легкой персестирующей. Лечусь три месяца, астму почти не чувствую, временами, между принятиями лекарств (200x2р беклазон + перед приемом беклазона вдох сальбутамола) боль небольшая в груди беспокоит. Когда можно АСИТ делать и где лучше в Санкт- Петербурге это сделать? Спасибо!

Ответы

# 12:17 09-10-2006 Большакова М.А., обратиться
СИТ начинаюь делать осенью, после кожных проб. Лучше искать место рядом с домом или работой, т. к. курс состоит из 42 инъекций