аллерго-иммунолог

15:49 15-06-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор!
Подскажите, можно ли применять Аллергодил или Беконазе на 17 неделе беременности для лечения аллергического ринита.

Ответы

# 00:59 17-06-2001 Марина, обратиться
Аллергодил не следует применять в первый триместр беременности и во время кормления грудью. (Внимательно прочитайте инструкцию).
# 09:44 18-06-2001 Ольга, обратиться
Т. к 17 неделя это уже второй триместр беременности, нет противопоказаний приема Аллергодила, верно?