аллерго-иммунолог

11:48 09-10-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моего ребенка (10 лет) диагноз- нейродермит. Пролежали в больнице, симптоматику сняли, но сын нарушил диету и все по новой . Врач рекомендовал пить целестон коротким курсом - мы пропили, но через неделю все опять повторилось и я не знаю как быть: опять сажать ребенка на гормональные таблетки или есть другие методы? Антигистаминные препараты уже не помогают.

Ответы

# 12:21 09-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Предоложение елчиться Целестоном по меньшей мере странное. .. Есть гормональные мази, есть менее агрессивные гормоны. .. Я думаю, что вам надо обследоваться в специализированном стационаре в ПЛАНОВОМ порядке и разработать тактику лечение. При несоблюдении диеты НИКАКОЕ лечение будет неэффективным
# 20:28 15-12-2009 АРТУР, обратиться
Здраствйте я из Узбекистана и здесь ни где нет Целестона у меня атопический дерматит , мне прописали немогу найти сколько он стоит в рублях в таблетках и иньекциях???