аллерго-иммунолог

23:08 15-06-2001 / Настя, обратиться

У меня аллергия уже 10 лет (С мая по октябрь). Иммунитет никуда не годиться. Что можно делать для поднятия имунной системы?

Ответы

# 00:10 16-06-2001 Slava, обратиться
По роду своих болячек, да и по сумме, прищел к выводу, что одной жизни не хватит, чтоб вылечиться. Jрганизм сам должен себя лечить, ибо кранты. А за это отвечает иммунитет. .. Так что этим вопросом я вплотную занимаюсь. Могу поделиться наработками, если конечно есть стремление к здоровью. Пиши sl2000ko@mtu- net. ru Здоровья! !!
# 22:37 18-06-2001 Попова Оксана В…, обратиться
Обычно у аллергиков достаточно активный иммунитет и его не следует без необходимости активизировать, а назначить правильную терапию аллергического процесса нужно.