аллерго-иммунолог

13:58 19-10-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Начали гноиться проколы ушей (хотя проколы делала лет десять назад). Сделала аназизы на имунитет - Б- лимфоциты почти на нуле. Как можно их повысить (может витамины какие, фрукты)? Врач посоветовала пить лейкопит. Что это за лекарство? (в инете нет никакой информации о нем).
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 09:22 20-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Поищите в поисковой системе ЛИКОПИД
# 14:42 20-10-2006 Анна, обратиться
Добрый день, Мария Алексеевна! Спасибо за ответ.
Информацию нашла.
Но очень хотела бы услышать Ваше мнение об этом лекарстве. Стоит ли его принимать для повышения этих Б- лейкоцитов? Какие побочные действия он оказывает?
Заранее спасибо.
# 14:24 10-01-2011 КСЮША, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ!..МЕНЯ ЗОВУТ КСЮША..У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС-МОЕМУ СЫНУ 5 ЛЕТ И У НЕГО ПОСТОЯННО ПОЯВЛЯЕТСЯ ГЕРПЕС НА ГУБАХ....ВСЁ НАЧАЛОСЬ С 3 ЛЕТ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО СИХ ПОР..(ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 3-4 НЕДЕЛИ)..ЛЕЧИМ ЗОВИРАКС..АЦИКЛОВИР В ТАБЛЕТКАХ...АНАФЕРОН В ТАБЛЕТКАХ....ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?МОЖЕТ КАКОЕ-ТО ДРУГОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?..И КАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ НАДО ПРОЙТИ?...АНАЛИЗЫ НА ГЛИСТЫ МЫ СДАВАЛИ-ОТР....КУШАЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО..А БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ХОРОШО....СПАСИБО В ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ...