аллерго-иммунолог

19:43 28-10-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мы живем на Кипре и получить консультацию специалиста здесь проблематично. Проблема в том, что у моей мамы по приезде на Кипр появляется сильный сухой кашель, особенно ночью и рано утром. Кашель пропадает, как только она возвращается в Россию. У нас в доме живет собака. Если это аллергия на животное, то почему днем кашля нет? Возможно- ли каким- то образом облегчить приступы или вылечить кашель полностью. Отдать собаку не представляется возможным по многим причинам.
Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 20:30 28-10-2006 Якубов Д.М., обратиться
для того, чтобы ответить на ваш вопрос, все- таки нужно на вашу маму посмотреть и провести некоторые исследования, ночью кашель проявляется в связи с имзеннением уровня гормонов в крови и положением тела, вполне возможно, что это аллергия.