аллерго-иммунолог

20:49 28-10-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Страдаю полинозом (апрель- май). Два года лечилась у аллерголога с помощью уколов (СИТ). Теперь мой врач уволился, лечение пришлось прекратить. Планирую беременность. Как мое заболевание может повлиять на беременность и ребенка? Как свести к минимуму возможный вред плоду от моей болячки? Отправьте, пожалуйста, ответ на мой почтовый ящик. Спасибо!

Ответы

# 19:46 30-10-2006 Якубов Д.М., обратиться
постарайтесь забеременеть таким образом, чтобы в апреле- мае вы не были беременны, здоровое пиатние во время беременности, грудное вскармливание минимум до года.