аллерго-иммунолог

09:02 29-10-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! Во время беременности почти с первых же дней у меня заложило нос бы отек слизистой, врач сказал родишь и все пройдет. Однако после родов все так и осталось. Я обратилась к врачу мне определили аллергический ренит и назначили фликсоназе. Пока я принимала его у меня было все в порядке как только курс закончился все опять вернулось обратно. Я обратилась снова мне сделали пробы и выяснили что у меня аллергия на пыль пыльцу сбор трав и плюс ко всему врач поставил диагноз вазо- моторный ренит, отек квинке назначил мне назонекс я его брызгала в течение 3 месяцев. Пока шел курс лечения все было нормально потом опять все вернулось. Врач сказал что в если это не лечить, то через какое- то время у меня может быть астма. Но если лечение не помогает? Что вы можете мне посоветовать. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:54 30-10-2006 Якубов Д.М., обратиться
дело в том, что препараты, которые вы использовали, дают эффект только пока их применяете, вазомоторный ринит лечится довольно сложно. выобращались к лору?
если нет, то обратитесь к лору, затем возможно пройти курс СИТ.