аллерго-иммунолог

15:00 31-10-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Мне необходимо пролечить гайморит препаратом "синуфорте", проколов хотелось бы избежать. В противопоказаниях указан аллергический ринит, а у меня аллергия на кошек, могу ли я пользоваться этим препаратом. Или противопоказания относятся к аллергии на растения?

Ответы

# 00:31 02-11-2006 Якубов Д.М., обратиться
вы путаете показания и противопоказания)))
# 01:35 03-11-2006 Инна, обратиться
В каком смысле? я имела ввиду, что нельзя использовать при аллергии. Или я неправильно что- то поняла? Меня интересует - его нельзя при аллергии на растения, поскольку он растительный?
Или его вообще нельзя испоользовать при какой бы то ни было аллергии? Ответьте пожалуйста! Я так понимаю кроме этого препарата нет хорошей альтернативы проколам и я бы хотела как можно быстрее им воспользоваться, если это возможно при моих показателях