аллерго-иммунолог

14:55 01-11-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. После родов (в 23 года)внезапно появилась аллергия на сладкое и на сыр с плесневыми культурами (аля рокфор). Моментально прыщи на лице, зудящая кожа головы и сальные волосы. Подскажите, пожалуйста, это можно вылечить или придется всю жизнь отказывать себе во всех этих вкусностях? ! Все неприятные симтомы легко снимаются 2- мя таблетками кетотифена. Как часто (как долго) его можно принимать. С уважением, Юля

Ответы

# 19:31 02-11-2006 Юля, обратиться
Прошу прощения за повтор, но хотелось бы очень получить ответ на счет кетотифена. Большое спасибо!