аллерго-иммунолог

07:08 02-11-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня такая проблема. Уже месяц, как я чешусь. В основном чешутся руки и ноги. Чешется то сильнее, то меньше, но полностью не проходит. Кожа довольно сухая. Если сильно расчешу, появляются красные пятна. Живем вместе с мужем. У него все в порядке. Пробовала мазать гидрокартизоном. Не помогает. Обычно, у меня была такая аллергия на шерсть. Но я сейчас ничего шерстяного не ношу. Даже не знаю к какому врачу обращаться: аллергологу, дерматологу. .. 5 месяцев наза я переехала из России в США. Питание особо не изменилось. Продукты покупаю те же что и в России и готовлю сама. Кремами для тела пока не пользуюсь. Что Вы можете мне посоветовать? Заранее благодарю.

Ответы

# 09:52 02-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Кожный зуд может быть при проблемах с ЖКТ (лямблии, гилсты), с почками, печенью, кожными проблемами, неврозом. Заочно вам никто не сможет ничего сказать