аллерго-иммунолог

22:51 02-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня двое детей. Старшему 2 г. 4 мес. (ходит в садик), младшей 8 мес. Скажите, пожалуйста, как укреплять иммунитет (часто болеет особенно старший). На всякий случай, у нас есть ингалятор- небулайзер, может можно чем дышать? Спасибо.

Ответы

# 12:51 03-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Я бы забрела старшего из сада. Пожалейте детей!
Небулайзер используется лишь при АСТМЕ. В других случаях (трахеит, ларингит) он мало эффективен