аллерго-иммунолог

06:24 03-11-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, после родов у меня началась аллергия непонятно на что. Сейчас кормлю грудью, стараюсь ничего аллергенного не есть. Раньше такого не было. Под глазами появились аллергические отеки, на ногах крапивница. Отек Винки после банана или анальгина - больше ничего и не принимала! Пожалуйста, помогите советом, что нужно принимать, что- бы уменьшить аллергию. Заренее большое спасибо.

Ответы

# 12:49 03-11-2006 Большакова М.А., обратиться
А почему вы уверены, что под глазами АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ отек? ?? Вам надо показаться врачу очно, начав с терапевта