аллерго-иммунолог

21:03 05-11-2006 / Зоя, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Мне 56 лет. Всю осень провела в лесу- грибы собирала. Начался сильный зуд вокруг глаз, покраснение, белки стали желтими. Капала Альбуцид, мазь тетрациклиновую, даже Гидрокартизоном мазала кожу. .. .ничего не помогло. В поликлинике сказали- аллергия. Но, как же лечить? Зарание , спасибо.

Ответы

# 17:04 07-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Желтые глаза - признак неблагополучия с печенью. От этого может быть кожный зуд тоже. Сдайте б/ х анализ крови и маркеры гепатитов