аллерго-иммунолог

17:57 07-11-2006 / Vlada, обратиться

Uv Doc. Rebenku 4 goda, uze mesyaz kak u nego poyavlyaut'sya na koze rozovie pyatna, v raznih mestah, prohodyat i opyat poyavlyaut'sya.
Pohoze chto sip' reagiruet na Antihistamin, no ya ne mogu ponyat' prichinu sipi.
Smotre vrach- pediatr, skazal chto eto ne hives, i ne ekzema. Ya ne znau kak operedelit' prichinu
etoy sipi.

Ответы

# 09:40 08-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Сыпь надо видеть. .. Если речь идет о крапивнице и ребенок не был аллергиком, то проще всего для начала обследоваться на глисты или лямблии
# 00:04 09-11-2006 Vlada, обратиться
Uv. Doc, a vi ne znaete sluchayno kak glisti budut na English, ya ne znau kak ob'yasnit' zdeshnemu vrachu na chto ya ego hochu proverit'.
Spasibo bol'shoe.
# 10:41 09-11-2006 Большакова М.А., обратиться
worm lamblia