аллерго-иммунолог

19:18 09-11-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мы прошли обследование у инфекцианиста - иммунолога. Обнаружен стафилокок в бак пасеве с зева. Нам прописали:
Бактериофак
Доктор Ван
Кора муравьиного дерева
энтеросгель
формула детского баланса
Наш педиатор утверждает что это биодобавки( кроме энтеросгель, Бактериофак)
, и не рекомендует их принимать. Так ли это и как нам быть в током случае. И может ли быть причиной стафилокока ежевечерняя температура у ребенка до 37, 4. Спасибо! Жду ответа.

Ответы

# 19:25 09-11-2006 Мария, обратиться
И чем вообще плохи биодобавки? И стоил ли их давать ребенку 2, 9 лет?