аллерго-иммунолог

01:45 15-11-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте.
Временно живу с родителями. У них кошка. Раньше моя аллергия но котов проявлялась в чихании, слезились и чесались глаза, закладывало нос.
первые 2- 3 недели я принимал зиртек и эти симптомы не давали о себе знать. потом зиртек я принимать перестал. старые симптомы не появились, но появился странный зуд и маленькие прищи по всему телу (особенно в местах лимфоузлов и крупных сосудов). также в душе видны покраснения в местах зуда.

является ли это аллергией и какое средство принимать для устранения зуда?

спасибо

Ответы

# 09:14 15-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Возможно, это крапивница. Кошка здесь, скорее всего, не является причиной. Покажитесь дерматологу