аллерго-иммунолог

09:56 15-11-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Дочке 2 года. На щечке небольшое покарснение, шелушится. До этого никогда не было аллергии. Сейчас лечимся флемоксином, от ангины. Давала повышенную дозу, за место 125 мг дала 250 мг. Може ли это быть реакцией на флемоксин. 2 раза дала таблетку Телфаста, но ничего не прошло. Что можно дать ребенку? Означает ли это, что ребенок аллергик, если у нас вот такое проявление. Очень не хочу чтобы она у меня была аллергиком.

Ответы

# 15:05 15-11-2006 Якубов Д.М., обратиться
возможно, у ребенка дисбактериоз после приема антибиотика, проконсультируйтесь у аллерголога очно