аллерго-иммунолог

11:36 15-11-2006 / Андрей, обратиться

Здраствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, может ли у ребенка развиться аллергия на сою, если до этого он ел соевую смесь долгое время и все было нормально. Сейчас кормим гидролизатом, но улучшений нет. Всегда ли он помогает при диатезе? Может быть причина в другом, не в еде? Как изменяется характер стула при переходе с сои на гидролизат? Какие внешние проявления, кроме диареи, бывают при непереносимости лактозы?

Ответы

# 15:08 15-11-2006 Якубов Д.М., обратиться
теоритечиски может развиться аллергия, вам необходимо проконсльтроваться у аллерглога очно, по поводу стула напишите гастроинтерологам