аллерго-иммунолог

09:39 16-11-2006 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! У меня сильно выражанная аллергия (крапивица по всему телу, мне 22- раньше подобного не случалось), я обратилась к дермотовенерологу , на сколько данный специалист компитентен в данном вопросе? Сможет ли, на основании развернутого анализа крови, верно назначить лечение?

Ответы

# 14:51 17-11-2006 Якубов Д.М., обратиться
))) вообще лучше обратиться к аллергологу, хотя дерматолог тоже должен быть компетентен, поскольку это смежная область. обследование назначат врач, и он решает , какие анализы ему нужны для назначения правильного леченияю