аллерго-иммунолог

17:46 21-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! у меня проблема почти год. Был зуд глаз и горла. Пила кларитин, диазолин - прошло. Чуть позже нехватка дыхания почти год 3- 4 раза в неделю, озноб - никакими препаратами от аллергии не купируется (кларитин, телфаст, теопек, сальбутамол) Уже не знают что назначить, появилась аллергия на дом. пыль, клещ 3(+ ++ )и всё.
Кровь в норме, спирометрия тоже. А может это не аллергия. Какие бы анализы сдать ещё для уточнения аллергии (нехватки дыхания)? СПАСИБО.

Ответы

# 10:02 23-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Если "нехватка дыхания" при нормальной спирограмме, то это скорее всего не алелргия. Попробуйте обратиться эндокринологу. Если с щитовидной железой будет все в порядке, не будет выявлено инфекции, то вам к психотерапевту