аллерго-иммунолог

18:46 23-06-2001 / Дмитрий, обратиться

Доктор! По утрам чихаю не менее чем по 20 раз, думаю, что алергия. Пробовал рекомендуемые по телевидению препараты, но наступает состояние сонливости. Есть ли что- либо из лекасртв в настоящее время, которые такое состояние не вызывают?

Ответы

# 00:47 27-06-2001 Советчик…, обратиться
Попробуй телфаст.
Во- первых, не вызывает сонливости, во- вторых, мне тоже ни одно из рекламируемых не помогало, а это - более- менее. (я уже лет 15 таким ежегодно в июне страдаю).