аллерго-иммунолог

10:25 25-06-2001 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор! Несколько дней назад тёщу в бессознательном состоянии забрала скорая помощь с диагнозом отёк Квинке. Раньше у нее не наблюдалось никаких аллергических реакций! Что же могло послужить причиной столь резкого кризиса? Она много курит, может ли это быть причиной?

Ответы

# 01:12 29-06-2001 Попопа О. В., В…, обратиться
Курение здоровья не пребавляет, но скорее не это послужило причиной недуга, а нарушение функции отдельных органов и систем. Необходимо провести тщательное обследование.