аллерго-иммунолог

01:02 03-12-2006 / Ольга, обратиться

Сыну 11 мес. у него дизбактериоз, стаф- ок, лечили в
3- 4мес. но не вылечили. Сейчас тоже самое. На щека
атопич. дерматит. Аллерго- иммунолог сказала, что ес-
ли кишечник не вылечить, то сын может остаться хроником. Из еды можем есть только: вымоченный кар-
тофель, цв. капуста, качан. капуста, творог, кефир, гру-
ша, козье молоко с кашей(перемолотые злаки), дет.
питание на козьем молоке, грушевый сок. Сейчас при-
нимаем рефампицин, после будем бифиформ, после нор-
мофлория Л утром, нормофлория Б вечером.
Сможем мы в ближайшее время кушать мясо, например,
(на любое мясо высыпает)? Вообще мы будем полноценным ребёнком. Вес малыша в норме очень, развитие тоже, ходит с 9, 5 мес. Может есть ещё какое- нибудь лечение или профилактика

Ответы

# 15:49 04-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Варинатов может быть три - продут, перейдет в нейродермит или присоединится "дыхательная аллергия" (астма). Вам надо обязательно соблюдать гипоаллергенный быт и диету и регулярно наблюаться у аллерголога