аллерго-иммунолог

17:00 05-12-2006 / Ирина, обратиться

Моей дочери 2. 8. В прошлом году начиная с сентября она болела каждый месяц . проверяли кровь глобулин А - следы. Иммунолог дал заключение поздний старт иммунной системы, через год все наладиться. Сейчас мы пошли в детский сад и ситуация только ухудшилась. С сентября болеем шестой раз. Всегда начинаеться с температуры . Сопли горло , реже кашель. Афлубин, ИРС- 19, оксилококцинум как слону дробина. Помогите. Что же делать? Стоит ли искать хорошего иммунолога? Бросать ли сад? или подаждать еще, может переболеет и укрепиться

Ответы

# 11:44 06-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Я бы бросила сад, повторила иммунограмму (желательно в другой лаборатории)