аллерго-иммунолог

13:55 06-12-2006 / Лилия, обратиться

Спасибо большое за ответ, можно уточнить различаются ли прявления аллергии пищевой и аллергии другой- на то что ребенок вдыхает, допустим пыль или пух. Как быстро должна проявится аллергия на пищу и на вдыхаемый аллерген , буквально сразу или через время ? Может появляться зуд в анальной зоне, шее. Сыпь это показатель пищевой и контактной аллергии или не только? Я хотела бы определить на что у ребенка аллергия.

Ответы

# 16:58 06-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Вероятность кожных проявлений от респираторных аллергенов невелика