аллерго-иммунолог

14:59 06-12-2006 / Катюша, обратиться

Здравствуйте! У мужа аллергия на цветение, на пыль, постоянно сморкается, часто чихает, всегда изводит тонны платков. Сыну 6 месяцев, по утрам часто заложен нос. Хотим купить увлажнитель- очиститель воздуха (традиционный), советуете ли Вы или нет, и почему? Если можно, не могли бы Вы ответить на мой адрес - yuhs@mail. ru

Ответы

# 15:42 06-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Мужу надо лечиться у алелрглога. Это главное. Увлажнитель воздуха не решит ваших проблем. Хотя, если есть лишние деньги, то от него хуже не будет