аллерго-иммунолог

16:02 08-12-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. подскажите. моей дочке 1 год 3 мес. С рождения проявилась аллергия, даже на грудное молоко. я докормила до 4 мес при этом сама питаясь гречкой, хлебом и чаем. любое отступление ввиде картошки, мяса, риса и т. д. приводило к сыпи у ребенка. При переводе на смесь выяснили, что у ребенка аллергия на молоко, молчные смеси, молочные продукты. До сих пор ребенок кушает ограниченное количество продуктов, исключены молочные, яйца, красное, острое и т. д. Скажите, стои ли постепенно вводить в рацион молоко не обращая вниманя на высыпания, в надежде на то что организм привыкнет? А само пройдет? Когда?

Ответы

# 16:14 11-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Можно попробовать вводить кисломолчные продукты на основе козьего молока