аллерго-иммунолог

16:02 09-12-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что можно предпринять для поднятия иммунитета? Ребёнку 2г2мес, ходит в садик, часто болеет. Может какая то профилактика есть?

Ответы

# 23:00 10-12-2006 Алёна, обратиться
Здравствуйте! Подскажите что можно предпринять для поднятия иммунитета? Ребёнку 2г6мес, пошел в садик, часто болеет ОРВИ, ангиной, бронхитом. За 2 месяца провели 3 курса антибиотиков. Может какая то профилактика есть?
# 11:13 11-12-2006 Василий Николае…, обратиться
Для нормализации деятельности всех систем организма, повышения иммунитета, улучшения состава крови, могу Вам
предложить свое авторское лечебное средство - - "Бальзам Сергеев".

Изобретенный мною бальзам избавил меня от хронического 30 летнего остиемиелита, за 16 лет его использования помог
многим другим при лечении множества заболеваний, в т. ч. астма, диабет, псориаз, язва, онкология 4й степени.

Более подробную информацию Вы можете найти на моем сайте www. balzamsergeev. com

Я искренне желаю вам не падать духом, найти свой "бальзам", быть здоровыми и счастливыми в этой жизни, на этой земле.

С уважением
В. Сергеев