аллерго-иммунолог

15:46 10-12-2006 / Евгения, обратиться

Не хочу пить антибиотики, т. к. сомневаюсь в компетентности врача дерматолога. Скажите, могут ли единичные чирья, большие, нарывающие (не обошлось без помощи хирурга, кот. наложил мазь, только тогда помогло)быть причиной ослабленного иммунитета? Началось недели 3 назад, всего беспокоило 4 чирья, по очереди. Вот сейчас четвертый на животе, никак не назреет и не прорвется, очень болит. Завтра опять пойду к хирургу. А вообще что делать? Ребенку сейчас 1, 9. До года кормила грудью.

Ответы

# 16:05 11-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Надо делать посевы гноя, и сскорее всего, лечиться а/ б. Необходимо сдать кровь на сахар и употреблять больше витаминов группы В