аллерго-иммунолог

15:55 11-12-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожайлуста, что делать. У меня никогда не было ни на что аллергии, через три месяца после родов тело стало покрыватся мелкимим валдырями (не водянистыми), которые очень чешутся. После родов прошло уже больше года, а ситуация только обостряется. Даже не знаю чем это можно объяснить. Может стоит обратится к врачу, сдать аналицы?

Ответы

# 15:58 11-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Начать надо с дерматолога
# 17:23 11-12-2006 Мария, обратиться
Я уже писала о мелких валдырях(на вид после ожога крапивой), которые чешутся, по- моему у меня все симптомы крапивницы и уже в хронической форме, с таким заболеванием обращаются к аллергологу?
# 09:49 12-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Очень редко крапивница увзрослых, если ранее не было аллергии, имеет отношения к истиной аллергии. Чаще всего проблемы обусловлены лямблиями или глистами или очагами инфекции (ЛОР, стоматолог, гинеколог)