аллерго-иммунолог

09:33 12-12-2006 / Марат, обратиться

Сыну 5 лет. Сдали кровь из вены на определение пищевых аллергенов. Результаты анализов удивили. Треска аллергия 3, хек аллергия 0. Врач сказал, что треску кушать нельзя, а хек можно. Но хек и треска относятся к одному семейству рыб. В чем же разница. И можно ли ребенку кушать другие виды рыб. Например, карп или лосось, семгу. Есть ли различия между морской и речной рыбой, белой и красной, соленой и копченой, вареной и сырой? Бъясните пожалуйста

Ответы

# 09:40 12-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Достоверность данного анализа 50% . Вы просто выкинули деньги на ветер