аллерго-иммунолог

18:24 12-12-2006 / Vlada, обратиться

Uv doctor. U rebenka uze 2 mesyaza na tele poyavlyaut'sya kakieto rozovie pyatna, i ischezaut v techenii dnya, potom poyavlyaut'sya opyat, v osnovnom na pope i na nozkah vverhu.
Vrach - allergolog skazal chto eto ne hives ( krapivniza), skazal chto eto chtoto vnutrennee, no poka ni kakih testov ne naznachal. Vipisal
Singulair i Zyrtec. Pohoze sip' reagiruet na lekarstva, ona stala znachitel'no men'she. No ya hotela bi znat' prichinu etih pyaten.
Na chto nuzno proverit' rebenka, eto mozet bit' reakziya na kakuto edu ili chtoto eze? ?

Ответы

# 16:27 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.