аллерго-иммунолог

23:41 12-12-2006 / Наталья, обратиться

У ребенка АД. Год назад (тогда ему было 6 месяцев) на все молочное давал крапивницу, когда мазали ему кожу. 2 недели назад начали давать кефир, вроде все хорошо, и стул, и нет высыпаний, но одно пугает - за эти две недели ребенок прибавил в весе килограмм. До этого был 11 кг 300 гр, а сейчас 12 кг 300 гр. До этого вес 11 кг 300 гр держался очень стабильно на протяжении месяцев трех, четырех. И мне что то кажется что он какой то припухший. Поведение вроде нормальное, обычное. Как вы думаете нормально ли это?

Ответы

# 17:08 13-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Не вижу ничего особенного. Для успокоения можете сдать анализ мочи, крови