аллерго-иммунолог

00:45 15-12-2006 / Nb, обратиться

Здравствуйте!
Как я понял сдесь вопросы по иммунитету и аллергии.
У меня аллергические ренит, что можно принимать чтоб удалять симптомы, насморк, чихание, сонливость. Просто у нас нет алерголога.
И как можно увеличить иммунитет какие есть препараты которые можно выписать заочно. Слышал есть "Имунели" , оно мне подойдет? Мне 16 лет рост 170.

Ответы

# 09:23 06-02-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Я пью препарат "стугерон", только по половине дозе. И вот начало болеть горло, а потом перестало и начался кашель и не совсем удобно глотать. Возможна ли аллергическая реакция на этот препарат? И как вообще определить простуда или аллергия?