аллерго-иммунолог

17:44 15-12-2006 / Anna, обратиться

ZDRAWSTWUJTE DOKTOR!

JA W PERENESLA KAPILLJAROTOKSIKOZ W 11/ 12 LET, PRINIMALA PREDINZOLON.
SEJCHAS MNE 36 LET, BESPLODIE 9 LET/ 2 OPERACII- NET REZULXTATOW, 3 POPYTKI EKO- ISKUSSTW OPLDOTWORENIE W MOSKWE, TOJE BEZ REZULXTATNO. KHOTJA 3JAPOPYTKA BYLA USPESHNOJ NO NA 4- J DENX REZKO UPAL POKAZATELX XG. U MENJA OBNARUJEN ANTIGEN NA XG/ 32- NORMA 30/ POSLE PODASKI PILA METIPRED PO 1 T/ 4MG W/ D.
SKAZALI NEOBXODIMO POSOWETOWATXSJA S IMMUNOLOGOM.
PROSHU WASHE MNENIE NASCHET ANTIGENA NA XG, NASKOLXKO ETO PREPJATSTWUET IMPLANTACII EMBRIONOW I STOIT LI MNE PROWESTI PARALLELXNUJU TERAPIJU PENTAGLOBULINOM WO WREMJA 4J POPYTKI/ PLANIRUJU W JANWARE W MOSKWE.
ZARANEE BLAGODARNA,
ANNA

Ответы

# 18:06 19-12-2006 Аноним, обратиться
ZDRAWSTWUJTE DOKTOR! JA W PERENESLA KAPILLJAROTOKSIKOZ W 11/ 12 LET, PRINIMALA PREDINZOLON. SEJCHAS MNE 36 LET, BESPLODIE 9 LET/ 2 OPERACII- NET REZULXTATOW, 3 POPYTKI EKO- ISKUSSTW OPLDOTWORENIE W MOSKWE, TOJE BEZ REZULXTATNO. KHOTJA 3JAPOPYTKA BYLA USPESHNOJ NO NA 4- J DENX REZKO UPAL POKAZATELX XG. U MENJA OBNARUJEN ANTIGEN NA XG/ 32- NORMA 30/ POSLE PODASKI PILA METIPRED PO 1 T/ 4MG W/ D. SKAZALI NEOBXODIMO POSOWETOWATXSJA S IMMUNOLOGOM. PROSHU WASHE MNENIE NASCHET ANTIGENA NA XG, NASKOLXKO ETO PREPJATSTWUET IMPLANTACII EMBRIONOW I STOIT LI MNE PROWESTI PARALLELXNUJU TERAPIJU PENTAGLOBULINOM WO WREMJA 4J POPYTKI/ PLANIRUJU W JANWARE W MOSKWE. ZARANEE BLAGODARNA, ANNA
# 17:43 25-12-2006 Anna, обратиться
ZDRAWSTWUJTE DOKTOR! JA PERENESLA KAPILLJAROTOKSIKOZ W 11/ 12 LET, PRINIMALA PREDINZOLON. SEJCHAS MNE 36 LET, BESPLODIE 9 LET/ 2 OPERACII- NET REZULXTATOW, 3 POPYTKI EKO- ISKUSSTW OPLDOTWORENIE W MOSKWE, TOJE BEZ REZULXTATNO. KHOTJA 3JAPOPYTKA BYLA USPESHNOJ NO NA 4- J DENX REZKO UPAL POKAZATELX XG. U MENJA OBNARUJEN ANTIGEN NA XG/ 32- NORMA 30/ POSLE PODASKI PILA METIPRED PO 1 T/ 4MG W/ D. SKAZALI NEOBXODIMO POSOWETOWATXSJA S IMMUNOLOGOM. PROSHU WASHE MNENIE NASCHET ANTIGENA NA XG, NASKOLXKO ETO PREPJATSTWUET IMPLANTACII EMBRIONOW I STOIT LI MNE PROWESTI PARALLELXNUJU TERAPIJU PENTAGLOBULINOM WO WREMJA 4J POPYTKI/ PLANIRUJU W JANWARE W MOSKWE. ZARANEE BLAGODARNA, AN