аллерго-иммунолог

23:19 17-12-2006 / Адрей, обратиться

Здравствуйте, Доктор! мне 19 лет и я не могу вылечиться 2 месяц. (горло болит, кашель) мне сделали бронхоскопию и сказали что у меня грамм- бактерия, которая, скорее всего вызвана стрессом, я все делал как сказали врачи и вроде становится лучше, но через некоторое время все возвращается. Я довольно часто болею, и мой иммунитет оставляет желать лучшего. Раньше мне говорили пить Тонзильгон(чтоб повышать иммунитет)но это было давно, скажите может сейчас есть какие- ибудь более эффективные препараты для поднятия иммунитета? (СПИДа и туберкулеза у меня не нашли) Спасибо

Ответы

# 09:27 19-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Вам надо наблюдаться у пульмонлога. Чем вы болеете я не знаю. Трудно себе представить "грамм- бактерию, которая вызвана стрессом". ..